Коллективный член Русского географического общества










Новости

Новости Фонда

ФССОБ пригласил знатоков Байкала посетить «Байкальскую Ривьеру»  

05.07.2012

Победительница Народного голосования «Сто чудес Байкала» Саяна Базарсадаева вернулась из пансионата «Байкальская Ривьера» в поселке Гремячинск, где провела недельный отдых вместе с семьей. Такую возможность Саяна получила благодаря победе в Народном голосовании «Сто чудес Байкала». Путевку от имени организаторов голосования 29 июня 2012 года вручил Вице-президент Фонда содействия сохранению озера Байкал Б.Д.Цыренов.

Молодая семья поделилась своими восторженными впечатлениями от отдыха на берегу Сибирского моря. «Нам очень повезло с погодой на Байкале, было очень солнечно и жарко, мы успели искупаться и позагорать, но больше всего нам запомнилась рыбалка, был хороший клев. Муж Александр поймал щуку, которую мы потом сразу же отпустили на свободу. Мы обязательно вернемся в «Байкальскую Ривьеру» через год. Это отличное место для семейного отдыха на Байкале! Спасибо организаторам!» - отметила Саяна Базарсадаева.

Следующий этап всероссийского проекта "Сто чудес Байкала" – подготовка к изданию уникального фотоальбома, куда войдут самые популярные достопримечательности Байкала и комментарии, обосновывающие их выбор участниками Народного голосования. Таким образом, каждый, кто участвовал в конкурсе, так или иначе, примет участие в создании этого уникального альбома.

Справка:

Награждение победителя Народного голосования «Сто чудес Байкала» - уроженки поселка Могойтуй (Забайкальский край), педагога-психолога детского сада «Буратино» Саяны Базарсадаевой - прошло неделю назад в Улан-Удэ. Голосование «Сто чудес Байкала» проводилось с 20 декабря 2011 года по 1 июня 2012 года. Всего в голосовании приняло участие 3555 человек. С полным списком «чудес» Байкала можно ознакомиться на сайте: http://baikalfund.ru

 

Семья Базарсадаевых осталась довольна сервисом пансионата

Саяна Базарсадаева вместе с дочкой на байкальском пирсе

Александр Базарсадаев вместе с дочкой на фоне пансионата "Байкальская Ривьера"